Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36633
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD302 из полистирола (60х25х2000 мм)
Артикул: sn-60296602
690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)
Артикул: sn-60225513
378 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX009 из экополимера 38х18
Артикул: MMI2224223054
480 руб.
/ шт.