Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36621
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 25х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD25 из полистирола (19х9х2000 мм)
Артикул: sn-60220567
231 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX016 из экополимера 64х19
Артикул: MMI2400224861
653 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.