Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36619
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 G365 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02112896
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824031
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9040 из полиуретана (50х25х2000 мм)
Артикул: PA222731
2 725 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP008 правая для рейки RX008 из экополимера 30х18х2800
Артикул: sn-09889247
1 370 руб.
/ шт.