Маленькое фото Молдинг MDF под покраску Madest Decor M55-045-24
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
В наличии
Артикул: NP-36619
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 24х45х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: покрыт грунтом
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 45 мм
Ширина 24 мм
Длина 2400 мм
Цвет грунт (белый)
Материал МДФ
Поверхность под покраску
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
В наличии
Артикул: sn-02115658
Сравнить
В избранное
Молдинг HIWOOD D12V1 G365 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02112896
Сравнить
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску Orac decor P9040 из полиуретана (50х25х2000 мм)