Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-01953380
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 354 крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | под дерево |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 BR354 Коричневая (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89672434
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD33 из полистирола (65х15х2000 мм)
Артикул: sn-60297297
506 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD25 из полистирола (19х9х2000 мм)
Артикул: sn-60220567
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02798028934
2 748 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.