Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41689148
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 30х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL006 левая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27980982
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN68 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02113584
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR490 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956554
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-56308938
307 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.