Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39822989
Характеристики:
- высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.) трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
-лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 25х12х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX016 из экополимера 64х19
Артикул: MMI2400224861
653 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P7070 Flex из полиуретана (74*22*2000)
Артикул: GI224361
5 220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201B NP из фитополимера (34х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057039
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66E2 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270989
650 руб.
/ шт.