Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80789081
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг под подсветку |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR20 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-73254716
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P1020 из полиуретана (49х24х2000 мм)
Артикул: PA222261
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR417 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956353
650 руб.
/ шт.