Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224301
Молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31х9х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/7000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1060 из фитополимера (60х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285412
600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Артикул: sn-75689688
3 396 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 (38х33х2440)
Артикул: MU128141
399 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 1.25.12 (25х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822989
431 руб.
/ шт.