Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688775
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor DX170 из дюрополимера, белый (119*32*2300)
Артикул: PID2764428595
5 850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU20 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635746
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX169 из дюрополимера (54*34*2000)
Артикул: AX224921
2 540 руб.
/ шт.