Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687926
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 24х45х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 45 мм
Ширина 24 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Угол Hiwood C20V2 (20х20х2000)
В наличии
Угол Hiwood C20V2 (20х20х2000)
Артикул: sn-43678983
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску Orac decor PX201 из дюрополимера (25*8*2000)
В наличии
Сравнить
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
Молдинг Белый Ultrawood U 006 p (30х9х2000)
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Ожидание 5-7 дней
Молдинг под покраску HIWOOD D15V2 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)