Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687926
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX201 из дюрополимера (25*8*2000)
Артикул: sn-89950197
408 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V2 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-85112479
630 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.