Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687805
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х60х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP50 из фитополимера (50х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285837
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD301 из полистирола (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225745
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.