Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73166594
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 157A. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 30 мм
Толщина: 13 мм
Длина: 145х145 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 145х145 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P7070 Flex из полиуретана (74*22*2000)
Артикул: GI224361
5 220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX002 из экополимера 40х17
Артикул: MMI2223723049
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD32 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73268607
520 руб.
/ шт.