Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73106872
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 130 A. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 15 мм
Толщина: 8 мм
Длина: 105х105 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 105х105 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824031
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.