Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35974
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 16+ ASAF Дуб Террас
Артикул: NP-36657
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Амберг 15783, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37811
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Каменные джунгли ECO 9-7, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298140
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Микеланджело IS11144, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36036
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.