Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33604180
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL110 Дуб Якима, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950981
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA114 Дуб Вильямсбург, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698591
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб белый SPC6605, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260676
5 523 руб.
/ шт.