Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37264
Плитка ПВХ Tarkett Progressive House Eric. Класс износостойкости 31.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Использование для теплых полов: | да |
| Класс износостойкости: | 31 |
| Декор: | под дерево |
| Соединение: | замковое |
| Толщина плитки: | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,3 |
| Размер | 1220 x 200,8 х 4,4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,959 |
| Фаска: | есть |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett,Россия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Progressive House |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ален 20468, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37813
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Гарднер, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667630
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ленто ECO 14-5, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45874180
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 87A Ясень Мраморный
Артикул: sn-86305180
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Донателло Паркет IS11211, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380689
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Муривай, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666947
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.