Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36046
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Серый Бетон 61602. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Rincon, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748382
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 122 ASL Бархат Лазурный
Артикул: NP-39119
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Сланцевый черный 61607, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36907
13 985 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Канадский лес ECO 9-2, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297535
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.