Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35086
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Лугано 8890-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Толщина плитки: | 5.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*5.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Льеж 10-015, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949220222
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37845
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Линтер 10-077, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833529289
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Дуб Натуральный 61601, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36045
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35085
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Гюстров 675, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37830
11 435 руб.
/ шт.