Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPV1949120221
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Гент 10-064. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 7.0 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (7.0 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Килль 81306, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37846
9 355 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб натуральный SPC6602, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260139
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Виниловая плитка Vertigo Click 1204 Wellington Oak
Артикул: VPV3186132985
11 513 руб.
/ шт.