Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35082
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Берн 8885-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Серый Бетон 61602, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36903
14 131 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 87A Ясень Мраморный
Артикул: sn-86305180
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS991-22 Конрад, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87353838
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Винсент Паркет IS11200, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380063
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.