Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39661
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,89 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Гранит ABA ECO 7-8, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45700623
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Фокси, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79665942
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Амберг 15783, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37811
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб светлый SPC6609, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261509
5 523 руб.
/ шт.