Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36664
| Цена указана за: | м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 уп. |
| Производство: | Южная Корея |
| Размер, мм: | 199*1220*5.5 |
| Дизайн: | под дерево |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Площадь упаковки: | 2.428 |
| Тип монтажа: | замковый |
| В упаковке, шт.: | 10 |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.55 мм ANTI-SCRATCH (устойчив к царапинам) |
| Гарантированный срок службы: | 25 лет |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Встроенная подложка: | Есть |
| Толщина подложки: | 1.5 мм |
| Подогрев пола: | max 28 °С |
| Фаска: | 4-х сторонняя микрофаска |
| Единица измерения: | м. кв. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone Armor |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Фантазия ABA ECO 7-1, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45695777
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35085
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Санторини IS11366, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498940
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
4 841 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Макадамия ECO 13-10, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785868
5 460 руб.
/ шт.