Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA2916330188
Коллекция AquaFloor. 43 класс. Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | золотисто-песочный |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Тусон IS11377, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10499033
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3554SST
Артикул: NP-39711
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Маслина ECO 11-11, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46145019
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Дамп 8838-EIR, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37827
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS991-22 Конрад, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87353838
7 159 руб.
/ шт.