Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DB102781
Коллекция AquaFloor. 43 класс. Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Макадамия ECO 11-10, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46143858
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Нормандия RI153610CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37853
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Каддо ECO 11-20, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212778
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Пекан Южный I100216, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415640
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Венецианский IS11199, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36044
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.