Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61176133
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | белый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2Мрамор белый SPC9905 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3532MST
Артикул: NP-39704
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-37805
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-3 APT Дуб Македонский
Артикул: NP-39663
3 307 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит светлый SPC9904, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175457
6 058 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA117 Дуб Лахти, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699200
6 448 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.