Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LU222211
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 216х159х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD520 под подсветку (140х70х2000 мм)
Артикул: sn-05918017
1 820 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C305 (47х155х2000 мм)
Артикул: KA220771
6 369 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A116 из фитополимера (83х83х2000 мм)
Артикул: sn-72126691
1 000 руб.
/ шт.