Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220821
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50x42x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ010 из экополимера (25х15х2000 мм)
Артикул: 2LS2221823030
259 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C339 Flex (141х64х2000 мм)
Артикул: GI224211
10 550 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD504 (115х115х2000 мм)
Артикул: sn-60134538
1 575 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 под подсветку (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36576
867 руб.
/ шт.