Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KSC1983020634
Карниз Orac decor C392 имеет оригинальный бордюр, который визуально увеличит высоту и придаст вашему помещению дополнительный объем.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 190х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | трех ступенчатый |
| Основные характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A141 из фитополимера (100х100х2000 мм)
Артикул: sn-85090998
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K20 (250х120х2000 мм)
Артикул: sn-26219342
3 766 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX161 (13х69х2000 мм)
Артикул: KD217771
1 298 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.