Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID2163322441
Изготовлен из дюрополимера. Покрыт грунтом, готов к окрашиванию
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 45х41х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 (45х41х2000 мм)
Артикул: KD217881
985 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 4.60.16 (40х41х2070 мм)
Артикул: sn-39828394
671 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.