Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217671
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 94х94х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD08 (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-60129343
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C400 (60х100х2000 мм)
Артикул: KA221011
3 660 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C304 (122х72х2000 мм)
Артикул: KA220761
5 245 руб.
/ шт.