Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72122522
Карниз HIWOOD A53 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 37.7х37.7х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX133 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217571
531 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD518 под подсветку (125х45х2000 мм)
Артикул: sn-05918273
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 12 70/30 (70х30х2000)
Артикул: sn-41344095
534 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.