Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-85091572
Карниз HIWOOD
A155 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 140х67х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A188 с подсветкой (170х81.6х2000 мм)
Артикул: sn-85091403
4 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
502 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217801
2 256 руб.
/ шт.