Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72121749
Карниз HIWOOD
A101 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 61х101х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
274 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A94 из фитополимера (76х55х2000 мм)
Артикул: sn-72123818
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX188 Flex (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34882
8 463 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.