Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70039876
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 147х145х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD514 (120х43х2000 мм)
Артикул: sn-60135413
2 160 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD521 (155х103х2000 мм)
Артикул: sn-56302302
2 397 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.