Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60125621
Карниз Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12 ;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 65х69х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor Steps C392 (190х100х2000 мм)
Артикул: KSC1983020634
8 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C383 под подсветку (140х50х2000 мм)
Артикул: 1NP1983320637
7 600 руб.
/ шт.