Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2CV2222323035
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 43х43х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C307 (195х195х2000 мм)
Артикул: KA220781
9 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C361 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220981
3 638 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C394 (31х95х2000)
Артикул: NP-36582
4 518 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD44 (76х73х2000 мм)
Артикул: sn-60126545
877 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1060 из фитополимера (42.4 х 42.4 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138053
500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.