Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KUC2341024230
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 30х31х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ045 с подсветкой из экополимера (85х55х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323053
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217801
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C303 (144х65х2000 мм)
Артикул: KA220751
5 155 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.