Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-56675179
Плинтус SPC Alpine Floor изготовлен из каменно-полимерного материала с защитным полиуретановым слоем под дерево. Поверхность структурная идеально имитирующая натуральное дерево. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса:
Клеиться на клей или жидкие гвозди к стене (основание сухое, выровненное, чистое).
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Alpine Floor, Германия |
| Размер, мм: | 80х11х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Каменно-инженерная плитка ABA (LVT+SPC+LVT) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alpine Floor, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | SPC |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Квебек ECO 11-13, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46146741
2450 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H3 (100х16х2000)
Артикул: sn-41601064
713 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX162 Orac decor с кабель каналом, белый (40*10*2000)
Артикул: NP-35196
732 руб.
/ шт.