Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22794028894
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: sn-94684268
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PC139621
2 590 руб.
/ шт.