Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39180
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 170х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | крашеная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: PFL3293434083
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-75SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705471
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02782128775
4 416 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0023 i (120*12*2000)
Артикул: sn-26571255
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.