Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99291
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Сэнд |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.017, 70*15 мм
Артикул: PSF1996320767
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240333530
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 05 Дуб сити: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35855
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3238833515
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX193 (250*22*2000)
Артикул: sn-45180626
5 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7013 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-71618026
399 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0811, 80*20*2400
Артикул: NP-40227
1 110 руб.
/ шт.