Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2803128985
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 100х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Северный RC80021, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069653
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714455, 59х17 мм
Артикул: sn-47419181
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 140 руб.
/ шт.