Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107081
Тип поверхности: глянцевая, рельефная
Основные цвета: фиолетовый, сиреневый, серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Touchet - Туше 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35002
555 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Cypress 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34947
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-10, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34983
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Irish coffee 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71276208
410 руб.
/ шт.